среда, 18 декабря 2013 г.

Критерии оценки лабораторных работ

Критерии оценки лабораторных работ
«Отлично» - лабораторная работа оформлена в печатном виде, содержит тему, ассортимент бутербродов, верно оформленную технологическую карту с расчетом на 1 и 2 порции. Последовательность операций приготовления блюда представлена полно, верно, в нужной очередности. Технологическая схема имеет наименование,  содержит все операции по механической и тепловой обработке  в необходимой последовательности, пересечение стрелок отсутствует. Бракеражная таблица имеет заполненную строку «норма». Работа защищена.
«Хорошо» - лабораторная работа оформлена в печатном виде, содержит тему, ассортимент бутербродов, технологическую карту с расчетом на 1 и 2 порции. Последовательность операций приготовления блюда представлена  верно, в нужной очередности. Технологическая схема  имеет наименование,  содержит операции по механической и тепловой обработке  в необходимой последовательности. Бракеражная таблица имеет заполненную строку «норма». Работа имеет незначительные недоработки,  защищена.

 «Удовлетворительно» - лабораторная работа оформлена в тетради, содержит тему, ассортиментный минимум  бутербродов, технологическую карту с расчетом на 1 и 2 порции. Последовательность операций приготовления блюда представлена  достаточно полно. Технологическая схема  имеет наименование,  содержит операции по механической и тепловой обработке. Бракеражная таблица имеет заполненную строку «норма». Работа имеет ошибки в расчетах, недоработки,  защищена.

3 комментария:

  1. Приветствуем Вас в компании блоггеров! Прогресса Вашим достижениям!

    ОтветитьУдалить
  2. Полученные знания обязательно найдут применение в образовательном процессе и будут способствовать улучшению качества профессиональной подготовки студентов.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Александровна, рады видеть Вас в рядах блогеров. Надеемся, что ваш блог будет живой площадкой для общения и обмена опытом. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить